Redaksi Murianews

NEWSROOM

Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab:
DK Hendratmanto
HP 0811-264-3145 
WA 0815-656-3145 
Email: anton.murianews@gmail.com

Koordinator Liputan
Ali Muntoha 
HP 0821-3792-2982 
Email: ali.murianews@gmail.com

Editor:
Supriyadi
HP 0821-3363-5535 
Email: supri.murianews@gmail.com 

Budi Erje
HP 0822-2106-3018
Email: erje.murianews@gmail.com 

Zulkifli Fahmi
HP 0821-7727-2522
Email: fahmi.murianews@gmail.com 

Dani Agus 
HP 0858-7620-5577 
Email: dani.murianews@gmail.com 

Cholis Anwar
HP 0812-6593-5535 
Email: cholis.murianews@gmail.com

Reporter:
Anggara Jiwandhana 
HP 0812-3705-0928 
Email: anggara.murianews@gmail.com 

Yuda Auliya Rahman 
HP 0857-2777-7370 
Email: yuda.murianews@gmail.com 

Vega Ma'arijil Ula 
HP 0856-4012-7128 
Email: vega.murianews@gmail.com 

Faqih Mansur Hidayat 
HP 0822-4328-5659 
Email: faqih.murianews@gmail.com 

Saiful Anwar
HP 0858-6999-0191
Email: saiful.murianews@gmail.com

Umar Hanafi
HP 0822-2045-4943
Email: umar.murianews@gmail.com 

IT Support:
M Imam Hasan Anshori
HP 0821-2222-8124
Email: hasan.murianews@gmail.com

Social Media:
Adi Nugroho 
HP 0821-3452-3939 
Email: adinugrh.murianews@gmail.com

Video Editor: 
Reihan Amir Saputra 
HP 0877-3201-2937
Email: reihan.murianews@gmail.com

Sekretaris Redaksi:
Eva Sulistiyaningsih
HP 0822-4244-7752
Email: eva.murianews@gmail.com

Alamat Redaksi:
United Futsal Stadium 2nd Floor
Ring Road Utara Singocandi
Kudus, Jawa Tengah 59314

Telp/Faks. Redaksi:
62-291-4248700

Email Redaksi:
red.murianews@gmail.com

Berdiri Sejak: 
3 Maret 2012

Terbit Perdana:
1 Juli 2013

BUSINESS ROOM

Pemimpin Perusahaan/Direktur:
Armnima Yusuf Wartono

Manajer Bisnis dan Keuangan:
Marinda Sari Waluyo Aji
HP. 0821-3673-0040
Email: rinda.murianews@gmail.com

Manajer Even & Promosi:
Sundoyo Hardi 
HP. 0815-661-1108 
Email: sundoyo.murianews@gmail.com


PERUSAHAAN PERS

Penerbit:
PT Muria Indomedia

Pendiri:
DK Hendratmanto

SIUP:
510/573/11.25/PK/25.03/2013

NIB:
9120301163802

NPWP:
31.814.445.8.506.000

Email:
muriaindomedia@gmail.com
Seluruh wartawan Murianews dilengkapi dengan tanda pengenal berupa kartu pers/surat tugas, kartu kompetensi wartawan, dan kartu anggota organisasi profesi, serta namanya tercantum di dalam box redaksi di atas.

Wartawan Murianews dalam menjalankan tugas dilarang keras menerima suap, melakukan ancaman, dan/atau pemerasan terhadap narasumber.

Wartawan Murianews tidak diperkenankan menerima dan/atau meminta imbalan dengan alasan apapun dari narasumber.

Wartawan Murianews dapat menggunakan hak tolak untuk melindungi narasumber yang tidak bersedia diketahui identitas maupun keberadaannya. 

Ketelitian dan kebijakan narasumber sangat dibutuhkan dalam menanyakan kartu identitas profesi dan/atau bukti kompetensi yang dimiliki wartawan Murianews dari Dewan Pers.

Bagi siapa saja yang mengetahui ada oknum yang melakukan tindakan pemerasan atau tindakan melawan hukum lainnya dan dalam tindakannya oknum tersebut mengatasnamakan wartawan Murianews, dipersilakan untuk menghubungi redaksi dan/atau melaporkannya ke pihak berwajib.

TIDAK TERCATAT DI DALAM BOX REDAKSI DI ATAS BERARTI BUKAN WARTAWAN MURIANEWS!